В педагогическом колледже Рыбинска прошла профилактическая лекция о вреде психоактивных веществ

В Рыбинском профессионально-педагогическом колледже прошла встреча студентов с Алексеем Валеевым, сотрудником епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, специалистом Ярославской наркологической больницы.

Алексей Александрович обсудил с учащимися вопросы профилактики употребления психоактивных веществ, рассказал об их пагубном воздействии на молодой организм, дал советы по формированию здорового образа жизни.

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Рыбинской епархии регулярно проводит лекции и интерактивные занятия по профилактике развития зависимостей. По вопросам организации мероприятий можно обратиться по телефону: 8 (909) 278-37-74 (Алексей Александрович Валеев).