Приглашаем на онлайн-показ и обсуждение фильма «Тимофей»

27 сентября в 18.00 состоится онлайн-показ и обсуждение художественного фильма «Тимофей» режиссера Константина Одегова и беседа с протоиереем Евгением Глазуновым на тему «Наследники святой Руси. Из глубин падения к высотам духа».

К участию в онлайн-показе и дискуссии приглашаются все желающие. Во время просмотра фильма и беседы вы сможете в режиме онлайн написать свои комментарии, оставить отзывы и задать вопросы участникам обсуждения прямо на странице. Подробнее о мероприятии можно узнать по ссылке.

Модератором дискуссии выступит Наталья Кононенко — режиссер документального кино, руководитель Творческой Лаборатории «Видимое и сокровенное» при Союзе кинематографистов РФ.

Участники дискуссии:

Протоиерей Евгений Глазунов — директор Международного молодежного кинофестиваля «Свет миру», пресс-секретарь, руководитель Информационного отдела Рыбинской епархии Русской Православной Церкви;

Константин Одегов — кинорежиссёр, продюсер, киноактёр, журналист;

Лимонова Эмма Михайловна — продюсер кинокомпании «СТУДИЯ ПРЕССИНГ», преподаватель Тюменского государственного университета;

Ирина Дядченко — педагог-религиовед, автор образовательного проекта «Берега»;

Юрий Афанасьев — врач-психиатр высшей категории, заведующий детским отделением БУЗ ВО "ВО ПНД № 1" г. Череповец, директор АНО "Защита", член Общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка при президенте РФ;

Владимир Глазунов — телеведущий, продюсер и режиссёр, член Союза журналистов России, автор и ведущий ежедневного прямого эфира программы «Рождённые в СССР» на телеканале «Ностальгия»;

Елена Балаян — журналист, рекдатор сайта «Киноканон».

Организатор дискуссии – Творческая Лаборатория «Видимое и сокровенное» при Союзе кинематографистов РФ.

Трансляцию можно будет посмотреть в записи.