Приглашаем принять участие в акции «Подари радость на Рождество»

Приглашаем принять участие в благотворительной акции «Подари радость на Рождество», организованной отделом по церковной благотворительности и социальному служению Рыбинской епархии.

Цель акции – собрать новогодние подарки для детей, чьи родители попали в сложную жизненную ситуацию, а также одиноких пожилых людей, находящихся в социальных палатах города Рыбинска.

В качестве подарков пригодятся:

- Наборы сладостей;

- Книги, развивающие игры и игрушки для детей;

- Мягкие сладости и предметы личной гигиены для пожилых (жидкое мыло, бритвенные принадлежности, вафельные полотенца).

Подарки можно принести на свечной ящик Спасо-Преображенского собора (время работы – ежедневно с 7.00 до 19.00). Акция продлится до 7 января включительно.

Призываем поддержать эту акцию и подарить праздник тем, кто в этом особенно нуждается!

Приходы