Проект Рыбинской епархии стал победителем конкурса «Серафимовский учитель»

С 2005 года Благотворительный фонд преподобного Серафима Саровского проводит конкурс «Серафимовский учитель», направленный на повышение общественного статуса и материальную поддержку педагогов, эффективно работающих в области духовно-нравственного просвещения.

Проект «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности "ВОСКРЕСЕНИЕ"» стал одним из победителей конкурса в 2022 году.

Поздравляем с победой автора проекта Надежду Денисову, специалиста епархиального отдела религиозного образования и катехизации, руководителя проекта «Всегда радуйтесь: Что ни день, то праздник!» и детской студии «Три Дельфина».

Проекты

Дополнительная общеобразовательная программа «Основы православной культуры и духовные ценности русского народа: «ВОСКРЕСЕНИЕ»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Основы православной культуры и духовные традиции русского народа «ВОСКРЕСЕНИЕ» позволяет консолидировать усилия педагогов, родителей (законных представителей) и социокультурных организаций в создании условий для познания основ православной культуры. Программа разработана на основе педагогических трудов К.Д. Ушинского. Программа рассчитана на 24 часа, срок реализации – 12 месяцев.