Расписание Архиерейских богослужений на Светлой седмице

4 мая, вторник. Божественная литургия в храме Богоявления-на-Острову села Хопылёво Рыбинского района. Начало – 9.00.

5 мая, среда. Великая вечерня в храме Успения Пресвятой Богородицы посёлка Пречистое. Начало – 17.00.

6 мая, четверг. Божественная литургия в храме Георгия Победоносца города Рыбинска. Начало – 9.00.

6 мая, четверг. Великая вечерня в храме преподобного Сергия Радонежского Мологского Покровского женского монастыря в селе Быково Некоузского района. Начало – 17.00.

7 мая, пятница. Божественная литургия в храме Вознесения Господня города Данилова. Начало – 9.00.

7 мая, пятница. Великая вечерня в храме Казанской иконы Божией Матери города Любима. Начало – 18.00.

8 мая, суббота. Божественная литургия в Воскресенском соборе города Тутаева. Богослужение совершит митрополит Ярославский и Ростовский Вадим. Начало – 8.30.

Приходы