Расписание Архиерейских богослужений на 17-21 марта

17 марта, воскресенье.

- Божественная литургия в Спасо-Геннадиевом монастыре села Слобода Любимского района. Начало богослужения – в 9.00.

- Великая вечерня с чином прощения в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Рыбинска. Начало богослужения – в 17.00.

18 марта, понедельник. Великое повечерие с чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Рыбинска. Начало богослужения – в 18.00.

19 марта, вторник. Великое повечерие с чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме великомученика Георгия Победоносца города Рыбинска. Начало богослужения – в 17.20.

20 марта, среда. Великое повечерие с чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме Вознесения Господня города Данилова. Начало богослужения – в 17.00.

21 марта, четверг. Великое повечерие с чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского в Воскресенском соборе города Тутаева. Начало богослужения – в 18.00.

Приходы