По благословению епископа Рыбинского
и Романово-Борисоглебского Вениамина

Рождество в каждый дом

С 8 по 11 января в Рыбинской епархии прошел молодежный слет «Рождество в каждый дом». Участники движения «Преображение» посетили действующие и разрушенные храмы Брейтовского, Некоузского, Рыбинского районного и Пошехонского благочиний, чтобы совершить общую молитву, а также поздравить местных жителей с Рождеством Христовым. Одной из ключевых целей поездки также стал сбор базы нуждающихся, проживающих в отдаленных районах.

Несмотря на суровые погодные условия и местами труднопроходимую дорогу, и участники слета, и местные жители остались довольны результатами выезда.

Недавно волонтеры молодежного движения «Преображение» запустили собственный сайт https://preobrajenie-ryb.ru/, где любой желающий может стать участником или партнером проекта.

Информационный отдел Рыбинской епархии

Фотогалерея

Отделы епархии

Проекты

Молодежное движение «Преображение»

По благословению епископа Рыбинского и Романово-Борисоглебского Вениамина в рамках деятельности молодежного отдела Рыбинской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), организовано молодежное движение «Преображение», цель которого - повышение духовного и культурного уровня человека.