«Слово о семье»

Разное

18 мая состоялась встреча руководителя Молодежного отдела Романово-Борисоглебского благочиния Тихона Крылова со студентами Тутаевского политехнического техникума. Мероприятие прошло в рамках совместной работы Центральной библиотеки Тутаева с отделом в цикле «Шаг к духовным знаниям».

Тихон Андреевич провел беседу «Слово о семье», рассказал студентам о ценностях, на которых нужно строить отношения, о том, что ожидает молодых людей в семье, с чего начинается воспитание детей, о выборе необходимых книг, о вреде фильмов, разрушающих естественное детское мировоззрение.

Тихон Андреевич также отметил, что в век «превосходства» гаджетов можно легко отдалиться и потерять друг друга, и только совместное дело, разговоры, времяпрепровождение, стремление нести добро могут объединять членов семьи.

Разговор о семье заинтересовал как студентов, так и взрослых. Благодарности и пожелания дальнейших полезных бесед-уроков завершили очередную встречу.

По материалам Центральной библиотеки г. Тутаева.