Святейший Патриарх Кирилл наградил епископа Рыбинского и Романово-Борисоглебского Вениамина орденом прп. Серафима Саровского II степени.

В рамках XXXII Международных Рождественских образовательных чтений, 24 января, в Москве, была совершена соборная литургия в храме Христа Спасителя, которую возглавил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

После службы Святейший Патриарх, наградил епископа Рыбинского и Романово-Борисоглебского Вениамина орденом прп. Серафима Саровского II степени.

Основанием для награждения является особый вклад в дело возрождения монастырей, храмов, пастырскую и церковно-общественную деятельность.

Владыку поблагодарили за усердный архипастырский труд