Ученики Рыбинской православной гимназии стали победителями kick-start-олимпиады по математике

Разное

23 апреля в РГАТУ имени П. А. Соловьёва состоялось награждение призёров и победителей очного тура kick-start-олимпиады по математике. Пройдя отборочные заочные этапы в школе, шесть учащихся Рыбинской православной гимназии имени преподобного Серафима Вырицкого – Дмитрий Бригида, Алексей Растопчин, Мария Растопчина, Святослав Жуков, Павел Мяконьков, Сергей Романов – стали победителями, призёрами и финалистами олимпиады. Поздравляем педагогов гимназии, Ларису Морякову и Маргариту Заикину, с высокими результатами учеников.

Kick-start-олимпиада проводится ежегодно, её организуют Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П. А. Соловьёва, Департамент образования города Рыбинска и ПАО «ОДК-Сатурн».

По материалам сообщества «Рыбинская Православная гимназия» в социальной сети VK.