Приглашаем на экскурсию в Ярославль

6 мая, в субботу, состоится экскурсия для всей семьи в Ярославль. Мероприятие организуют сотрудники детской студии развития и творчества «Три Дельфина».

Участники экскурсии посетят храмы и достопримечательности Тутаева и Ярославля:

1. Храм Покрова Пресвятой Богородицы и церковь Казанской иконы Божией Матери в г. Тутаеве (левый берег).

2. Свято-Введенский Толгский женский монастырь г. Ярославля.

3. Которосльную набережную, Успенский кафедральный собор, Ильинскую (Советскую) площадь г. Ярославля.

4. Воскресенский собор г. Тутаева.

Отъезд – 6 мая в 8.00 от Епархиального управления (Рыбинск, ул. Крестовая, д. 3). Возвращение с экскурсии запланировано на 18.00, конечный пункт – Спасо-Преображенский кафедральный собор. Питание участники организуют самостоятельно.

Более подробную информацию вы можете уточнить по телефону: 8 (996) 927-85-79 (Telegram, понедельник – пятница, с 10.00 до 18.00).