В рыбинской школе прошла профилактическая лекция о вреде ПАВ

В школе №15 города Рыбинска состоялась лекция по профилактике употребления психоактивных веществ. Алексей Валеев, специалист епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, побеседовал с учениками о вреде наркотиков, о том, что происходит с человеком при их употреблении.

Профилактические лекции, выставки и беседы с учащимися и студентами учебных заведений проходят в Рыбинске с 2016 года. Сотрудники Рыбинской епархии беседуют с учениками о том, как возникает зависимость от табака, алкоголя и наркотиков, и что происходит с организмом при интоксикации. По вопросам организации и проведения образовательных занятий и лекций о здоровом образе жизни и профилактике аддиктивного и девиантного поведения обращайтесь по телефону: 8 (909) 278-37-74 (Алексей Александрович Валеев).