«Добрая гирлянда»

9 января в 12.00 на Соборной площади города Рыбинска пройдет благотворительная акция «Рождественская снежинка». Организационная работа уже началась – по выходным дням в здании Епархиального управления проходят семейные гостиные для воспитанников детских садов и их родителей и мастер-классы, на которых ребята своими руками изготавливают поделки для ярмарки.

В рамках подготовки к празднику дети создают «Добрую гирлянду», которая украсит Соборную площадь 9 января. Приглашаем всех желающих поучаствовать в создании гирлянды. Для этого необходимо сделать пару рукавиц из картона (10х20 см, цвет - зелёный, красный, белый или золотой, двусторонние), украсить их изображениями или орнаментом и подписать.

Готовые поделки можно принести по одному из адресов:

· Студия «Три Дельфина», ул. Крестовая, д. 7 (время работы – понедельник и среда, с 18.00 до 19.00);

· Спасо-Преображенский кафедральный собор (оставить на свечном ящике для Надежды Денисовой).

Приходы