Надежда Денисова – победитель конкурса «Серафимовский учитель»

С 13 по 15 сентября в Серафимо-Дивеевском монастыре состоялась итоговая конференция конкурса «Серафимовский учитель». В мероприятии приняли участие 180 педагогов из 37 регионов России и Республики Беларусь: обладатели почетного звания «Серафимовский учитель», специальной и поощрительной премий конкурса, а также лауреаты педагогической премии.

Одним из победителей конкурса стала Надежда Денисова, специалист отдела религиозного образования и катехизации Рыбинской епархии, руководитель проекта «Всегда радуйтесь: Что ни день, то праздник!» и детской студии «Три Дельфина».

На конкурс была представлена дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Основы православной культуры и духовные традиции русского народа "ВОСКРЕСЕНИЕ"», которая реализуется в г. Рыбинске совместно с муниципальными дошкольными учреждениями.

Поздравляем Надежду Евгеньевну с победой и желаем дальнейших профессиональных успехов.

Проекты

Дополнительная общеобразовательная программа «Основы православной культуры и духовные ценности русского народа: «ВОСКРЕСЕНИЕ»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Основы православной культуры и духовные традиции русского народа «ВОСКРЕСЕНИЕ» позволяет консолидировать усилия педагогов, родителей (законных представителей) и социокультурных организаций в создании условий для познания основ православной культуры. Программа разработана на основе педагогических трудов К.Д. Ушинского. Программа рассчитана на 24 часа, срок реализации – 12 месяцев.