Иеромонах Григорий (Светлов) принял участие в Литургии в главном храме Вооружённых сил РФ

4 марта, в Неделю о блудном сыне, в главном храме Вооружённых сил РФ состоялась Божественная литургия. Настоятелю церкви протоиерею Александру Солдатенкову сослужил иеромонах Григорий (Светлов), руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами.

По благословению протоиерея Димитрия Василенкова, главного военного священника в зоне проведения СВО, в богослужении также приняли участие священнослужители, проходившие обучение на курсе «Организация работы с верующими военнослужащими при выполнении боевых задач». Мероприятие прошло с 26 февраля по 3 марта в Московской области.