Приглашаем на курсы Московской духовной академии

Открыт набор на курсы Московской духовной академии «Основы духовно-нравственной культуры» и «Основы Православия». Обучение пройдет в дистанционном формате с 26 декабря по 5 января.

Программа повышения квалификации «Основы духовно-нравственной культуры» рассчитана на педагогов, воспитателей, работников воскресных школ, преподающих и желающих преподавать «Основы православной культуры». На курс «Основы Православия» могут записаться все желающие.

Условия зачисления:

- наличие среднего профессионального или высшего образования;
- рекомендация священника.

При успешном окончании обучения выпускники получат удостоверение Отдела дополнительного образования МДА о повышении квалификации по направлению «Основы духовно-нравственной культуры» (в объеме 72 часа) или сертификат о прохождении курса «Основы Православия» (в объеме 72 часа).

Занятия будут проводить ведущие преподаватели Московской духовной академии, других духовных образовательных организаций и православных вузов, специалисты в области гуманитарных дисциплин.

Чтобы подать заявку, необходимо выслать заполненную анкету по адресу odo.doc@mpda.ru. Бланки анкеты и рекомендации священника размещены на сайте Московской духовной академии.

Контактные телефоны: 8 (963) 711-53-90, 8 (963) 711-63-51.