Приглашаем на семинары Школы актива стройотряда «Преображение»

Более пяти лет молодежное движение «Преображение» занимается восстановлением разрушенных храмов Рыбинской епархии. Вместе с подрастающим поколением организаторы трудятся в деле сохранения культурного наследия и истории.

С 30 апреля по 3 мая пройдут третий и четвертый потоки выездных семинаров Школы актива стройотряда «Преображение». Участники семинаров смогут освоить навыки, позволяющие повысить уровень проводимых противоаварийных и консервационных работ на храмах. Посетить занятия могут все желающие от 14-ти лет, на бесплатной основе.

Программа мероприятий:

- семинары «Кровельное дело», «Работа с командой»;
- практические занятия в храме Рождества Пресвятой Богородицы в селе Слизнево.

Записаться на занятия и задать вопросы можно по телефону:
+7 (905) 566-10-62 (Тихон Николаевич);
+7 (915) 208-88-44 (Полина Владимировна);
+7 (903) 690-99-38 (Дарья Владимировна).

Проект «Школа актива стройотряда "Преображение"» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Приходы

Молодежное движение «Преображение»

По благословению епископа Рыбинского и Романово-Борисоглебского Вениамина в рамках деятельности молодежного отдела Рыбинской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), организовано молодежное движение «Преображение», цель которого - повышение духовного и культурного уровня человека.