Церемония вручения аттестатов выпускникам православной гимназии

8 июля в музее-мастерской фортепиано Алексея Ставицкого города Рыбинска состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам одиннадцатого класса Рыбинской православной гимназии имени преподобного Серафима Вырицкого.

Екатерина Ерак и Виктория Травкина получили аттестаты особого образца и золотые медали «За особые успехи в учении». Виктория также была награждена Почетным знаком губернатора «За особые успехи в учении».

Аттестаты учащимся вручил благочинный Рыбинского городского округа, настоятель храмов Сретения Господня и Толгской иконы Божией Матери протоиерей Дионисий Растопчин. Отец Дионисий напутствовал выпускников, поздравив их с окончанием обучения и пожелав помощи Божией во всех делах. С добрыми пожеланиями и поздравлениями обратилась к одиннадцатиклассникам директор гимназии Елена Феодорицкая.

Благодарности ученикам вручила завуч Анна Шалаева. Духовник гимназии иерей Иоанн Шилов передал благодарственные письма родителям выпускников.