В музее фортепиано прошло собрание по строительству храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте»

25 ноября в музее фортепиано Алексея Ставицкого состоялась встреча иерея Иоанна Перевезенцева со специалистами детского технопарка «Кванториум». На собрании обсуждали вопросы по строительству храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте» в больничном городке Рыбинска и благоустройству прилегающей территории.

«Кванториум» оказывает информационно-техническую поддержку строительству храма: специалисты технопарка работают над созданием приходского сайта, готовят к выпуску сувениры с гравировкой храмового комплекса, организовали съемку территории с помощью квадрокоптера.

Более подробно о ходе строительства храмового комплекса можно узнать в социальных сетях по ссылкам: ВКонтактеInstagramОдноклассникиFacebook.