Приглашаем на концерт

23 сентября в храме Иверской иконы Божией Матери города Рыбинска состоится концерт хоровой музыки. Слушатели познакомятся с музыкальными произведениями в исполнении академического хора Ярославского государственного университета имени П.Г. Демидова «Этерия».

Хор «Этерия» был создан в 2000 году выпускницей Нижегородской консерватории Еленой Баронкиной. Среди участников коллектива – студенты, аспиранты и выпускники университета, а также преподаватели. В репертуаре хора – западноевропейская классическая музыка, русская духовная и светская музыка, русские народные песни и другие произведения.

Концерт пройдет по адресу: г. Рыбинск, ул. Александровская, д. 12. Начало мероприятия – в 15.30. Вход свободный.

Приходы