В Рыбинском речном училище прошла лекция по профилактике употребления психоактивных веществ

В Рыбинском речном училище имени В.И. Калашникова состоялась встреча учащихся с Алексеем Валеевым, специалистом отдела по церковной благотворительности и социальному служению Рыбинской епархии, сотрудником ГБУЗ ЯО «Областная наркологическая больница».

Алексей Александрович побеседовал со студентами о важности здорового межличностного общения, приоритетных направлениях досуга, пагубном влиянии психоактивных веществ на личностное развитие и качество всей последующей жизни.

Алексей Валеев проводит беседы такого рода с учащимися и студентами учебных заведений Рыбинска с 2016 года. Проведение профилактических лекций в учебных учреждениях имеет серьезное значение: молодым людям важно вовремя получить информацию о современных способах вовлечения несовершеннолетних в употребление психоактивных веществ и профилактических мерах.

Организация лекций – по телефону: 8 (920) 143-65-22 (Алексей Александрович Валеев).