В рыбинской школе прошла профилактическая беседа о вреде ПАВ

26 сентября в СОШ №11 имени С.К. Костина города Рыбинска прошло общешкольное родительское собрание. На мероприятии выступил Алексей Валеев, сотрудник отдела по церковной благотворительности и социальному служению Рыбинской епархии, специалист по социальной работе наркологической больницы города Ярославля. Алексей Александрович рассказал участникам собрания о пагубном влиянии психоактивных и наркотических веществ на организм человека.

Главная цель таких собраний – помочь родителям выстроить с детьми доверительный, подкрепленный фактами разговор на тему вредных привычек.

По вопросам организации профилактических мероприятий можно обратиться по телефону: 8 (920) 143-65-22 (Валеев Алексей Александрович).