В Тутаеве состоялось открытие выставки художников и фотографов

В молодежном центре «Галактика» состоялось открытие выставки художников и фотографов Тутаева. На торжественном мероприятии выступил клирик Воскресенского собора иерей Иннокентий Кулаков.

Выставка посвящена дню рождения основателя города – святого благоверного князя Романа Угличского. Свои работы здесь представили 23 участника.

Выставка продлится до 1 декабря. Время работы: понедельник-пятница – с 9:00 до 17:00, суббота – с 10:00 до 11:00. Телефон для справок: 8 (48533) 2-35-87.

Приглашаем всех желающих. Вход свободный.

При посещении выставки просим соблюдать требования Роспотребнадзора по профилактике новой коронавирусной инфекции: надевать маски и сохранять социальную дистанцию.

По материалам сообщества «Молодежный центр «Галактика» | Тутаев» в социальной сети VK.