В воскресной школе храма святителя Тихона Задонского прошёл детский праздник

4 октября в воскресной школе храма святителя Тихона Задонского прошёл детский праздник. Дети вместе с родителями и преподавателями отметили начало нового учебного года. Ребята провели много времени на свежем воздухе, играя в подвижные игры.

В этом году в воскресной школе при храме святителя Тихона Задонского освятили новое помещение для занятий, а также с помощью Департамента образования города Рыбинска оборудовали новый класс.

«Хочется поблагодарить за этот подарок Департамент образования города Рыбинска и лично заместителя директора Смирнову Светлану Владимировну, а также тех, кто помог в перевозке мебели. Спаси всех Господь!» - отметил добрых помощников настоятель храма иерей Алексий Зорин.

Приходы