В воскресной школе Вознесенско-Георгиевского прихода проходят беседы со священником

11 октября в воскресной школе Вознесенско-Георгиевского прихода города Рыбинска состоялась беседа учащихся с протоиереем Игорем Петровым на тему «Самооценка и её влияние на духовное развитие».

Такие беседы проходят здесь каждое воскресенье. В планах у педагогов – организовать общую епархиальную площадку для подобных встреч и пригласить к участию в беседах прихожан из других приходов города.

«Люди часто в жизни испытывают психологический дискомфорт, – рассказал протоиерей Игорь Петров. – На самом деле эти проблемы – духовные, но люди могут этого не понимать. Поэтому на наших занятиях с молодежной группой мы также изучаем психологию, учимся анализировать человека с психологической точки зрения».

Приходы