Дни памяти святых

В Вахрамеево почтили память преподобного Серафима Вырицкого

23 июня в урочище Вахрамеево почтили память преподобного Серафима Вырицкого. Среди паломников, посетивших родину святого в этот день, были и священники Санкт-Петербургской митрополии во главе с иереем Артемием Наумовым, настоятелем храма преподобного Серафима Вырицкого в Гостином Дворе Санкт-Петербурга.

День памяти священномученика Владимира Виноградова

22 декабря в храме-колокольне в честь Рождества Христова села Коза Первомайского района почтили память священномученика Владимира Виноградова, пресвитера Козского (Любимского).

В день памяти мученицы Анастасии Лебедевой

11 ноября, в день памяти мученицы Анастасии Лебедевой, епископ Рыбинский и Романово-Борисоглебский Вениамин совершил Божественную литургию в храме Вознесения Господня города Данилова и молебен в селе Гужово Даниловского района.

В Брейтовском благочинии почтили память священномученика Иоанна Рудинского

11 ноября в храме Покрова Пресвятой Богородицы села Покровское-на-Сити Брейтовского района почтили память священномученика Иоанна Рудинского.