Дни памяти святых

День памяти священномученика Владимира Виноградова

22 декабря в храме-колокольне в честь Рождества Христова села Коза Первомайского района почтили память священномученика Владимира Виноградова, пресвитера Козского (Любимского).

В день памяти мученицы Анастасии Лебедевой

11 ноября, в день памяти мученицы Анастасии Лебедевой, епископ Рыбинский и Романово-Борисоглебский Вениамин совершил Божественную литургию в храме Вознесения Господня города Данилова и молебен в селе Гужово Даниловского района.

В Брейтовском благочинии почтили память священномученика Иоанна Рудинского

11 ноября в храме Покрова Пресвятой Богородицы села Покровское-на-Сити Брейтовского района почтили память священномученика Иоанна Рудинского.

В день памяти священномученика Вячеслава Закедского

5 сентября, в день памяти священномученика Вячеслава Закедского, епископ Рыбинский и Романово-Борисоглебский Вениамин совершил Божественную литургию в храме святителя Тихона Задонского города Рыбинска.