Все статьи автора «Разное»

Воскресная школа из Звенигорода посетила Рыбинскую епархию

Учебный год  в воскресной школе Успенского собора  на Городке в Звенигороде заканчивается в мае. А летом учащиеся вместе с родителями отправляются в паломнические поездки. На этот раз выбор пал на Рыбинскую епархию.

День Святого Духа

В следующий за Пятидесятницей день православные христиане совершают празднование в честь Святого Духа. Публикуем стихотворение, посвященное этому празднику.

Перенесение мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бари

22 мая Русская Православная Церковь празднует память перенесения мощей святителя Николая Чудотворца из Мир Ликийских в Бари. Публикуем стихотворение иподиакона Олега Смирнова, посвященное этому событию.

Жёны-мироносицы

В третье воскресенье после Пасхи православные христиане празднуют память жён-мироносиц. Рыбинская епархия публикует стихотворение иподиакона Олега Смирнова, посвященное этому празднику.