У организации «Милосердие Рыбинск» появился собственный сайт

Некоммерческая организация «Милосердие Рыбинск» была учреждена Рыбинской епархией весной 2019 года. Она состоит из добровольцев и благотворителей, общими усилиями которых реализуются проекты помощи и просветительские мероприятия в самых различных направлениях общественной жизни: по укреплению здорового образа жизни и семейных ценностей, развитию у молодежи активной гражданской позиции в решении острых социальных проблем; благотворительные акции в поддержку нуждающихся семей с детьми, одиноких престарелых людей и лиц с особенностями здоровья.

На сайте некоммерческой организации «Милосердие-Рыбинск» https://милосердие-рыбинск.рф подробно представлены направления работы, реализуемые проекты, анонсы событий, отчеты о мероприятиях, контакты и социальные партнеры.

Также в социальной сети VK продолжает действовать сообщество «Милосердие Рыбинск».