По благословению епископа Рыбинского
и Романово-Борисоглебского Вениамина

В Тутаеве прошел Пасхальный концерт

2 мая, в день Светлого Христова Воскресения, в клубе «Тульма» города Тутаева прошел праздничный концерт, организованный воспитанниками Православной школы имени праведного Иоанна Кронштадтского и воскресной школы.

Торжество началось с исполнения пасхального тропаря. Епископ Рыбинский и Романово-Борисоглебский Вениамин поздравил участников концерта с праздником Христова Воскресения.

В продолжение концерта зрители посмотрели пасхальные спектакли, сольные и хоровые выступления учащихся Православной и воскресной школ, стихи, песни. Украсили концертную программу выступления хореографического коллектива «Сюрприз».

Пасхальный концерт – время и место для награждения за участие в школьных творческих конкурсах рисунков и поделок. Каждый победитель получил свою награду из рук директора Православной школы Светланы Рябчиковой и настоятеля Воскресенского собора протоиерея Василия Мозякова. По традиции, поздравили зрителей с Пасхой Христовой будущие первоклассники Православной школы.

После концерта детей ожидала трапеза и праздничная игровая программа, организованная молодежным отделом Романово-Борисоглебского благочиния.

Информационный отдел Рыбинской епархии

Фотогалерея

Отделы епархии