Поздравляем диакона Илью Ерохина с 30-летием!

27 февраля исполнилось 30 лет руководителю отдела религиозного образования и катехизации диакону Илье Ерохину.

В Рыбинской епархии диакона Илью Ерохина ценят, уважают и любят. На протяжении многих лет он занимается просветительской деятельностью – беседует с учениками школ города Рыбинска на самые разные темы – от вопросов веры и нравственности до правил информационной безопасности и поведения в сети. За время работы в епархии Илья Сергеевич стал вдохновителем и организатором таких проектов, как конкурс творческих работ «Больше смысла», видеопроект «Простые истины», встречи-беседы «Хорошо дома», а также интернет-передачи «Слово в Слово» и «Видео к размышлению».

Поздравляем диакона Илью Ерохина с днём рождения и желаем здоровья и сил на многая и благая лета!

Приходы