Все статьи автора «Иерей Иннокентий Кулаков»

День памяти всех Русских святых на Бутовском полигоне

21 июня вместе со всей полнотой Русской Православной Церкви приход храма Новомучеников и исповедников Русской Церкви в Бутове (Московская епархия) торжественно отмечал Память всех святых, в Земле Русской просиявших. В торжественном богослужении и крестном ходе по территории захоронений в Бутово в этом году принял участие руководитель Комиссии по канонизации Рыбинской епархии иерей Иннокентий Кулаков.

Новомученики Церкви Русской – уроженцы Вельского уезда Вологодской области

17 июня в выставочном зале Вельского краеведческого музея им. В.Ф. Кулакова (город Вельск Архангельской области) прошли X Межрайонные православные краеведческие Кирилловские чтения. Мы публикуем текст доклада руководителя комиссии по канонизации Рыбинской епархии иерея Иннокентия Кулакова, который принял заочное участие в Кирилловских чтениях.