По благословению епископа Рыбинского
и Романово-Борисоглебского Вениамина

Новости отделов (Миссионерский отдел)

Программа XI Епархиальных Рождественских образовательных чтений

C 1 по 13 декабря в Рыбинске пройдут XI Епархиальные (межмуниципальные) Рождественские образовательные чтения. Тема мероприятия – «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего». Чтения организует Рыбинская епархия при содействии Администраций Рыбинска и Рыбинского муниципального района.

Приглашаем на онлайн-конференцию «Опасные религиозные и психологические тенденции в современном мире и российском обществе»

C 1 по 13 декабря в Рыбинске пройдут XI Епархиальные (межмуниципальные) Рождественские образовательные чтения. 12 декабря в 12.00 начнет работу онлайн-конференция «Опасные религиозные и психологические тенденции в современном мире и российском обществе».  

В рамках Х Епархиальных Рождественских образовательных чтений состоялась онлайн-конференция «Внутренние и внешние вызовы общественной и церковной жизни: пути преодоления»

В мероприятии приняли участие священнослужители, помощники благочинных по миссионерской работе, сотрудники Рыбинской епархии и все, кто интересуется миссионерской деятельностью.

IX Епархиальные Рождественские чтения: секция «Навыки самостоятельного мышления в лабиринте информации»

14 декабря в рамках IX Епархиальных Рождественских образовательных чтений в формате онлайн-конференции прошла секция «Навыки самостоятельного мышления в лабиринте информации или как научиться мыслить критически?».

Приглашаем на онлайн-секцию «Навыки самостоятельного мышления в лабиринте информации или как научиться мыслить критически?»

С 6 по 14 декабря в Рыбинске проходят IX Епархиальные Рождественские образовательные чтения. 14 декабря в 11:00 начнется работа секции «Навыки самостоятельного мышления в лабиринте информации или как научиться мыслить критически?». Мероприятие пройдёт в онлайн-формате.