По благословению епископа Рыбинского
и Романово-Борисоглебского Вениамина

Новости отделов (Комиссия по вопросам семьи, защиты материнства и детства)

Председатель Комиссии по вопросам семьи, защиты отцовства, материнства и детства встретился с сотрудниками Рыбинского перинатального центра

26 мая иерей Павел Луговой, председатель Комиссии по вопросам семьи, защиты отцовства, материнства и детства Рыбинской епархии, посетил Рыбинский перинатальный центр. По традиции было совершено окропление святой водой палат и помещений родильного отделения.

В Рыбинске прошла конференция «Формирование безопасной воспитательной среды городского пространства»

17 декабря в рамках Х Епархиальных Рождественских образовательных чтений в Музее-мастерской фортепиано Алексея Ставицкого состоялась конференция «Формирование безопасной воспитательной среды городского пространства», организованная Комиссией по вопросам семьи, защиты материнства и детства Рыбинской епархии.

Итоги заседания секции «Зависимости – грех или болезнь?»

1 декабря в Рыбинске состоялось открытие Х Епархиальных (межмуниципальных) Рождественских образовательных чтений. В рамках мероприятия прошло заседание секции «Зависимости – грех или болезнь?»

В Рыбинском речном училище состоялась церемония вручения дипломов выпускникам

Иерей Павел Луговой, председатель епархиальной Комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, обратился с напутственным словом к учащимся.

В женских консультациях Рыбинска установлены стенды с материалами в защиту материнства

Руководитель епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства иерей Павел Луговой передал в женские консультации города Рыбинска мониторы и стенды с материалами в защиту материнства.

«Любовь, ответственность, семья»

26 марта в Рыбинском промышленно-экономическом колледже состоялась встреча студентов с иереем Павлом Луговым, клириком храма святителя Тихона Задонского, руководителем Комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Рыбинской епархии.

«Семья, личность, ответственность»

3 марта в Рыбинском промышленно-экономическом колледже состоялась встреча студентов с иереем Павлом Луговым, клириком храма святителя Тихона Задонского, руководителем Комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Рыбинской епархии.

Сотрудники Рыбинской епархии проходят обучение по программе Общероссийского движения «За жизнь!»

Участники программы получат опыт групповой социодинамики, командообразования, проектирования основных направлений работы Демографической платформы «За жизнь!».