Новости отделов (Информационный отдел)

Субботник в храме Воздвижения Креста Господня

24 июля иерей Стахий Труфанов совершил молебен в храме Воздвижения Креста Господня в поселке Шашково Рыбинского района. По окончании молебна жители поселка, прихожане рыбинских храмов и волонтеры молодежного движения «Преображение» приняли участие в субботнике по благоустройству территории церкви.

В РГАТУ стартовал цикл лекций по профилактике употребления психоактивных веществ

Алексей Валеев, руководитель центра реабилитации алко- и наркозависимых при Иверском храме, начал цикл встреч со студентами-первокурсниками Рыбинского государственного авиационного технического университета.

Божественная литургия в храме Рождества Пресвятой Богородицы села Васильевское

24 июля, в день памяти святой равноапостольной княгини Ольги, епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин совершил Божественную литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы села Васильевское Пречистенского благочиния.

X Межрайонные православные краеведческие Кирилловские чтения

17 июня в выставочном зале Вельского краеведческого музея им. В.Ф. Кулакова (город Вельск Архангельской области) прошли X Межрайонные православные краеведческие Кирилловские чтения. В чтениях принял заочное участие руководитель комиссии по канонизации Рыбинской епархии иерей Иннокентий Кулаков.