Новости отделов (Информационный отдел)

В РГАТУ стартовал цикл лекций по профилактике употребления психоактивных веществ

Алексей Валеев, руководитель центра реабилитации алко- и наркозависимых при Иверском храме, начал цикл встреч со студентами-первокурсниками Рыбинского государственного авиационного технического университета.

Божественная литургия в храме Рождества Пресвятой Богородицы села Васильевское

24 июля, в день памяти святой равноапостольной княгини Ольги, епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин совершил Божественную литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы села Васильевское Пречистенского благочиния.

X Межрайонные православные краеведческие Кирилловские чтения

17 июня в выставочном зале Вельского краеведческого музея им. В.Ф. Кулакова (город Вельск Архангельской области) прошли X Межрайонные православные краеведческие Кирилловские чтения. В чтениях принял заочное участие руководитель комиссии по канонизации Рыбинской епархии иерей Иннокентий Кулаков.

Епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин совершил Архиерейское богослужение в храме Сретения Господня города Рыбинска

22 марта в Сретенском храме города Рыбинска епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин совершил Архиерейское богослужение в память Сорока мучеников Севастийских.

Всенощное бдение с чином выноса Честного и Животворящего Креста Господня в Спасо-Преображенском соборе

21 марта, в канун Недели 3-й Великого поста, Крестопоклонной, в Спасо-Преображенском соборе епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин совершил Всенощное бдение с чином выноса Честного и Животворящего Креста Господня.